Horizont E-Mail

trafficsafety@horizont.com

Horizont Phone

+49 (0) 5631 565 200

Votre contact personnel

Vous avez des questions ou souhaitez un conseil complet? N'hésitez pas à nous contacter! Faites connaissance avec notre équipe compétente, composée d'experts dans le domaine de la sécurité routière. Nous nous ferons un plaisir de répondre à vos questions sur la sécurité routière et de vous conseiller personnellement par téléphone ou par e-mail.

 

Gestion des affaires et des ventes

Dipl.-Kfm. Steffen Müller

Directeur général

horizont group gmbh
Homberger Weg 4-6
34497 Korbach
ALLEMAGNE

+49 (0) 5631 / 565 - 0
steffen.mueller@horizont.com

 
 

Dipl.-Ing. Dirk Trompeter

Directeur technique

horizont group gmbh
Homberger Weg 4-6
34497 Korbach
ALLEMAGNE

+49 (0) 5631 / 565 - 200
dirk.trompeter@horizont.com

 
 

Marcus Bauer

Directeur des ventes nationales

horizont group gmbh
Homberger Weg 4 - 6
34497 Korbach
ALLEMAGNE

+49 (0) 5631 / 565 - 211
marcus.bauer@horizont.com

 
 

Dipl.-Kff. Janina Schmoll

Assistante commerciale

horizont group gmbh
Homberger Weg 4 - 6
34497 Korbach
ALLEMAGNE

+49 (0) 5631 / 565 - 242
janina.schmoll@horizont.com

 
 

Dans le monde entier

José Bengoechea

Responsable des ventes internationales

 

+49 (0) 5631 / 565 - 234
+49 (0) 160 / 92 00 59 34
jose.bengoechea@horizont.com

 

Kai Oberlies

Gestionnaire d'exportation
 

 

+49 (0) 5631 / 565 - 229
+49 (0) 171 / 26 474 62
kai.oberlies@horizont.com

 

Dipl.-Kff.
Maëlle Niederquell

Gestionnaire d'exportation
 
 
 
 

 

Jutta Nolten

Service clientèle international

 

+49 (0) 5631 / 565 - 232
jutta.nolten@horizont.com

 
 

Karin Dingler

Service clientèle international

 

+49 (0) 5631 / 565 - 233
karin.dingler@horizont.com