Horizont E-Mail

trafficsafety@horizont.com

Horizont Phone

+49 (0) 5631 565 200

Su contacto personal

¿Tiene alguna pregunta o desea un asesoramiento completo? No dude en ponerse en contacto con nosotros. Conozca a nuestro competente equipo, salpicado de expertos en el ámbito de la seguridad vial. Estaremos encantados de ayudarle con sus preguntas sobre seguridad vial y asesorarle personalmente por teléfono o por correo electrónico.

 

Gestión comercial y de ventas

Dipl.-Kfm. Steffen Müller

Director General

 

horizont group gmbh

Homberger Weg 4-6

34497 Korbach

 

+49 (0) 5631 / 565 - 0

steffen.mueller@horizont.com

 
 
Dipl.-Ing. Dirk Trompeter

Director técnico

 

horizont group gmbh

Homberger Weg 4-6

34497 Korbach

 

+49 (0) 5631 / 565 - 200

dirk.trompeter@horizont.com

 
 
Marcus Bauer

Director de ventas a nivel nacional

horizont group gmbh

Homberger Weg 4 - 6

34497 Korbach

 

+49 (0) 5631 / 565 - 211

marcus.bauer@horizont.com

 
 
Dipl.-Kff. Janina Schmoll

Asistente de gestión de ventas

 

horizont group gmbh

Homberger Weg 4 - 6

34497 Korbach

 

+49 (0) 5631 / 565 - 242

janina.schmoll@horizont.com

 
 

En todo el mundo

Jose Bengoechea

Director de Ventas de Exportación

 

+49 (0) 5631 / 565 - 234

+49 (0) 160 / 92 00 59 34

jose.bengoechea@horizont.com

 
Kai Oberlies

Gestor de exportaciones

 

+49 (0) 5631 / 565 - 229

+49 (0) 171 / 26 474 62

kai.oberlies@horizont.com

 

 

Jutta Nolten

Atención al cliente

 

+49 (0) 5631 / 565 - 232

jutta.nolten@horizont.com

 
 
Karin Dingler

Atención al cliente

 

+49 (0) 5631 / 565 - 233

karin.dingler@horizont.com